Информационная безопасность

Учитель ИКТ Жаркова Татьяна Васильевна провела Урок цифры для учащихся 4 А класса. Ребята познакомились с информационными технологиями, прошли тестирование и получили сертификаты.
10 декабря, в рамках «Единого дня безопасности детей» учащиеся 4 А класса (кл.рук. Митрохина Т.С.) вспомнили и обобщили знания по правилам поведения в различных ситуациях
Большинство учащихся класса прошли Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети «Интернет».

Во 2А классе (кл. рук. Баришполь Н.Ю.) прошёл классный час на тему: «Безопасность в сети интернет» Ребята познакомились с опасностями, которые могут их подстерегать в сети интернет. Составили памятку безопасного поведения в сети интернет.

10 декабря в 9 "а" классе (классный руководитель Гуськова Е. С. ) прошёл классный час, посвящённый "Единому дню безопасности детей". Он напомнил ребятам о правильном времяпровождении в сети "Интернет", электробезопасности, а также о правилах поведения на водоёмах в зимнее время года. Классный час закончился просмотром видеороликов и составлением памятки по правилам безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.