Живая классика

Логотип _Живой классики_.png

24 ноября в школьной библиотеке состоялось открытие Всероссийского конкурса «Живая классика».
uoz-bPaxEiY.jpgBj_155xN0Pg.jpg

Поздравляем с победой в суперфинале конкурса юных чтецов «Живая классика» Татьяну Кряжкову!
Hot4kNXcfLw.jpg9tJAFg5oVqg.jpg
KbvvrH5-nyw.jpg

13 февраля  учащиеся 7 а класса приняли участие в классном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика». Библиотекарь школы Римская Л.В. рассказала об этапах конкурса. Кряжкова Татьяна показала мастер-класс с отрывком из произведения Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Победителем классного этапа стала Карпухина Мария, призерами Лихарева Софья и Уточкин Данил. Все конкурсанты за участие в конкурсе получили дипломы и грамоты.

Продолжается классный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
13 февраля в школьной библиотеке в конкурсе на лучшее чтение классической литературы активное участие приняли пятые классы с учителем русского языка и литературы Мекаевой М.И.. Кряжкова Татьяна показала мастер-класс с отрывком из произведения Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Победителем классного этапа стала Прохорова Настя из 5 «а» класса. Все конкурсанты получили грамоты за участие.