Информация о формах обучения

Обучение в образовательной организации ведется с учетом потребностей, возможностей личности обучающихся в очной форме.
Обучение по индивидуальному плану, а также по адаптированным программам осуществляется в порядке, установленном нормативными актами организации.
Обучение на дому для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, осуществляется на основании медицинской организации и письменного обращения родителей (законных представителей) в порядке, установленном действующим законодательством.
Обучение осуществляется на русском языке

Информация об уровнях и  нормативных сроках обучения

уровень (ступень)
направленность
образовательной программы
видсрок освоения
1общеобразовательныйначальное общее образованиеосновная4 года
2общеобразовательныйосновное общее образованиеосновная5 лет
3общеобразовательныйсреднее общее образованиеосновная2 года

Информация о сроках действия государственной аккредитации:

с 19 февраля 2016 по 19 февраля 2028 года

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Положение о рабочей программе
Аннотации к рабочим программам по каждой дисциплине указаны в рабочих программах

План воспитательной работы на 2020-2021 год

Информация о проведении мероприятий по укреплению здоровья и сдаче норм ГТО расположена в разделах ШСК Чемпион и ВФСК ГТО

Сведения о дополнительных образовательных программах

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Информация об исследовательской и инновационной деятельности

Список электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Перечень учебников на 2020-2021 уч.год

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 уч.год

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Основная образовательная программа основного общего образования на 2015 – 2021 г.

Основная образовательная программа начального общего образования на 2019 – 2023 г.

Основная образовательная программа начального общего образования на 2015 – 2021 г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)